تجاري · المصنع المباشر · منذ عام 2010

إضاءة المناظر الطبيعية والحديقة

إضاءة المناظر الطبيعية والحدائق التجارية · حلول LED المباشرة للمصنع منذ عام 2010

إضاءة المناظر الطبيعية التجارية التي تمر عبر المواقع الرطبة IP66، وتغطي 50000 ساعة بتصنيف L70، ويتم شحنها بأسعار الجملة مباشرة من مورد LED لمدة 15 عامًا. تقوم شركة Guangqi بتصنيع الأضواء الموضعية، وأضواء الآبار، والأضواء الحلقية لأشجار النخيل للتطورات الخارجية في جميع أنحاء العالم. تحصل أقسام المشتريات ومقاولو الإضاءة ومطورو المناظر الطبيعية على تركيبات من فئة المواصفات مطروحًا منها علامة الوكيل بالإضافة إلى قدرة OEM، والامتثال لـ CE/RoHS، والمهل الزمنية التي تتوافق مع جداول المشروع الفعلية.

Factory Direct هي الشركة المصنعة لمدة 15 عامًا (تأسست عام 2010)

تركيبات معتمدة من CE / RoHS / IP66 / IP67

خيارات الجهد 12 فولت · 24 فولت · 100-277 فولت

3 خطوط إنتاج متخصصة: بقعة، أرض، حلقة النخيل

التطورات العالمية-آسيا أوروبا ن. أمريكا الشرق الأوسط

تصنيع المعدات الأصلية والعلامة الخاصة قادرة على مستويات موك

احصل على عرض أسعار فوري

عندما تنقطع أضواء المناظر الطبيعية، يتم استدعاء المشاريع، لماذا تعتبر المواصفات مهمة

تحتل إضاءة المناظر الطبيعية الخارجية المكان الأكثر عقابًا في التطوير التجاري: المطر الخرطوم، والرش الزائد للرش، والإجهاد الناتج عن الأشعة فوق البنفسجية، وفي ميزات المياه، تجلس أحيانًا تحت قدم من الماء. السبب في أن معظم حالات الفشل ليست فشل المصابيح، بل هي فشل في الدخول، حيث تجد الرطوبة طريقها إلى لوحة القيادة وتأكل بعيدًا عند الوسادات خلال 18 شهرًا. توقع أن تدفع 4-6X سعر التركيبات غير المثبتة فقط في إعادة العمل والسقالات والعمالة.

ملاحظة المهندس

ثلاث آليات تخلق غالبية أعطال نظام الإضاءة الخارجية:

الإجهاد الحراري سوف تفقد المحركات ذات المكثفات ذات التصنيف C المنخفض إنتاجها خلال 3000 ساعة. لكن الشمس المباشرة المثبتة على غلاف مؤكسد أسود غير منفذة.
نقطة الدخول الدخول 65 حاويات IP65 تحمل اختبار نفث الماء ولكنها سوف تتسرب تحت رذاذ الرشاش (المفرط في الرش)!
التآكل 5 أكوام من الألومنيوم الرخيص مع مسامير نحاسية تخلق خلية كلفانية قصيرة التغذية حتى بعد ساعتين من الشاطئ.
تم تصميم تركيبات Guangqi منذ البداية لحل كل وضع فشل، ليس باستخدام مطالبات تسويق “cuting Edge ولكن من خلال خيارات المكونات التي تم التحقق منها في المواصفات. كل تركيبات متجانسة مصنوعة جيدًا من النحاس المصبوب أو الفولاذ المقاوم للصدأ سعة 316 لترًا؛ يستخدم كل سائق مكثفات مصنفة على أنها 105 C؛ كل حشية مصنوعة من السيليكون مع ميزات الاحتفاظ؛ كل شريحة مؤكسدة وملولبة لمنع التآكل. هذه ليست خيارات ”extra“ لأنها المواصفات الافتراضية في كل تركيبات Guangqi.

خط إنتاج إضاءة المناظر الطبيعية Guangqi 3 تخصصات

تتناول ثلاثة خطوط إنتاج مخصصة النطاق الكامل للإضاءة الخارجية التجارية، بدءًا من حدائق الفيلات الحميمة وحتى البنية التحتية للمنتجع واسعة النطاق. تستخدم جميع الأضواء نفس المعيار: أجسام من النحاس المصبوب أو الفولاذ المقاوم للصدأ، وحشيات من السيليكون، و105 سائقين من فئة C، ومواصفات L70 > 50000 ساعة من تجميع الصمام الثنائي لكل LM-80 /TM-21 21. .
مواصفات وأبعاد ضوء بقعة المناظر الطبيعية

ضوء بقعة المناظر الطبيعية

إضاءة الأشجار والواجهات والميزات المعمارية - بصريات عائلة MR16 مع انتشار شعاع 15 / 25 / 35 / 60 درجة.
الملكية الفكرية: IP65/IP66 CCT: 1800-6000 ك جهد: 12 فولت/24 فولت لومن: 200-5000 م جسم: النحاس المصبوب/الألومنيوم
التطبيقات الشائعة: المناظر الطبيعية للفيلا الخاصة، وتطوير الفنادق، وإضاءة المناظر الطبيعية والمسارات، وواجهات التسوق البوتيكية، وإضاءة المناظر الطبيعية التجارية للأشجار.
اكتشف مواصفات ضوء بقعة المناظر الطبيعية →
نماذج وأحجام الإضاءة الأرضية LED

ضوء LED في الأرض

إضاءة جيدة في الدرجة للممرات والساحات العامة وأسطح حمامات السباحة والميزات المائية - مبيت مثبت على نحو متساطح مُصنف لحمل قيادة العربة أو الشاحنة والغمر المستمر.
الملكية الفكرية: IP67/IP68 CCT: 1800 ك - 6000 ك · RGB · RGBW جهد: 12 فولت/24 فولت/100-277 فولت لومن: 300-5000 لومن جسم: 316 لتر ستانلس + زجاج مقسى
التطبيقات النموذجية: الممرات التجارية، والساحات العامة، وأسطح النافورة، وأضواء الآبار على حافة الغراس، وعلامات مواقف السيارات، وإضاءة الدرجات التي يمكن الوصول إليها بواسطة الكراسي المتحركة، والانتقال من المسار إلى حافة المناظر الصلبة.
اكتشف مواصفات الإضاءة الأرضية LED →
مكونات ضوء حلقة شجرة النخيل

ضوء حلقة شجرة النخيل

تركيبات ملتفة متعددة الرؤوس مصممة خصيصًا لإضاءة شجرة النخيل - من 4 إلى 8 أضواء كاشفة موجهة بشكل مستقل على شريط غير قابل للصدأ ينمو مع الجذع.
الملكية الفكرية: IP65/IP66 CCT: لون واحد · RGB جهد: 12 فولت/24 فولت لومن/رأس: 200-2000 م رؤساء: 2-6 قابلة للتكوين
يستخدم بشكل شائع في: تنسيق الحدائق في المنتجعات، وإضاءة أشجار النخيل السكنية الراقية، وأكواب الفنادق، ومحيط نادي الشاطئ، والمناظر الطبيعية في الشوارع/الشوارع التجارية.
اكتشف مواصفات ضوء حلقة شجرة النخيل →

LED مقابل الهالوجين مقابل HID إجمالي تكلفة ملكية إضاءة المناظر الطبيعية التجارية لمدة 10 سنوات

يتم الفوز أو الخسارة بمعظم مشاريع إضاءة المناظر الطبيعية بسعر التركيب الأولي. التكلفة الإجمالية للملكية لمدة 10 سنوات هي المكان الذي يتم فيه إنشاء الميزانيات أو إنفاقها حقًا؛ الفرق بين LED والهالوجين القديم/HID كبير جدًا لدرجة أنه حتى مواصفات إضاءة المناظر الطبيعية LED المتميزة تدفع لنفسها في دورة استبدال هالوجين واحدة.

الأرقام الموجودة أسفل المشروع 20 تركيبات خمس ساعات في الليلة وفقًا لأحد أسعار الكهرباء القياسية في الولايات المتحدة، والتي تم تصنيفها عبر هذه التقنيات الثلاث.

عائد الاستثمار · الطبقة الفضية
معلمة الصمام (قوانغكي) الهالوجين MR16 HID هاليد معدني 35 واط
القوة الكهربائية للتركيب 7 ث 35 واط صابورة 35 واط + 5 واط
الإخراج (لومين) 500 لومن 500 لومن 3000 لومن (المساحة)
العمر (70 ساعة) 50.000 ساعة 3000 ساعة 15000 ه
الطاقة السنوية $/التركيب (1،825 ساعة @$0.13/كيلوواط ساعة) $1.66 $8.32 $9.51
طاقة لمدة 10 سنوات 20 تركيبات $332 $1,664 $1,902
دورات الاستبدال خلال 10 سنوات (وقت تشغيل 9،125 ساعة) 0 3 0-1
تكلفة الاستبدال (المصباح $12 + العمالة $15) $0 $1,620 $540
10 سنوات TCO 20 تركيبات $332 $3,284 $2,442
الادخار مقابل الهالوجين 90% 26%
تعد بيانات تكلفة الطاقة وعمرها خطوط أساس من مصادر الصناعة. تُظهر وفورات الطاقة التي نشرتها وزارة الطاقة الأمريكية توفيرًا يتراوح بين 75-80% بين LED والهالوجين، ويجب أن تكون مطالبتنا البالغة 50000 ساعة L70 متوافقة مع حد توقعات IESNA TM-21 الذي يبلغ ستة أضعاف وقت تشغيل اختبار LM-80. ستتأثر نقطة التعادل الخاصة بمشروعك بالتعريفة وساعات العمل وتكاليف ترقية العمالة. اتصل بنا للحصول على نماذج التكلفة الإجمالية للملكية بناءً على فاتورة الكميات الخاصة بك.

اختيار برنامج تشغيل المحولات وLED

تتطلب الإضاءة الأفقية ذات الجهد المنخفض 12 فولت محولًا مغناطيسيًا أو إلكترونيًا تم تصنيفه بحوالي 125% من إجمالي حمل التركيبات، مع طرف ثانوي يتماشى مع تشغيل الأسلاك. تركيبات جهد الخط 120 فولت مدمجة في المحرك، ومتصلة مباشرة بالتيار الكهربائي عبر صندوق التوصيل. غالبًا ما تشتمل المناطق الهجينة الجديدة على كلا المحولين بالقرب من مراكز المنطقة و120 فولت للإضاءة المحيطة.

ملاحظة المهندس انخفاض الجهد الكهربائي

يعد انخفاض الجهد مشكلة الموثوقية الأكثر شيوعًا في إضاءة المناظر الطبيعية ذات الجهد المنخفض على المدى الطويل. الحد الأقصى المقبول للصناعة هو 5% (يفضل 3%). على مصدر طاقة 12 فولت يكون 0.75 فولت. على نظام 24 فولت يكون 1.5 فولت.

استخدم الحساب القياسي: VD = 2 طول (قدم) أمبير (/قدم)، حيث amps = إجمالي واط / فولت، وأرقام مقاومة السلك (من مخطط AWG) 16 AWG = 4.02 /1000 قدم 14 AWG = 2.53 /1000 قدم 12 AWG = 1.59 /1000 قدم. الاستفادة من حاسبة انخفاض الجهد لدينا!

الاعتبار ذو الصلة هو تركيبات LED المتكاملة مقابل التركيبات الجاهزة للمصباح. تحتوي التركيبات المتكاملة على الصمام الثنائي المرتبط بالمبيت ولا يمكن استبداله في الميدان، ولكنها تترجم إلى ملف حراري أكثر قابلية للتنبؤ به. تستوعب التركيبات الجاهزة للمصباح مصابيح LED القياسية MR11 أو MR16، مما يجعل الاستبدال سهلاً ويتيح لك ضبط زاوية الشعاع بعد التثبيت. توفر Guangqi كلا الوضعين عبر مجموعة منتجات Spot Light.

اختر حسب التطبيق مصفوفة القرار من نوع المشروع

يدعو التطبيق للمواصفات. ما ينجح في حديقة الفناء الخلفي سيفشل في ساحة الشركة، وما إلى ذلك. استخدم خريطة المشروع أدناه لمحاذاة أفضل 6 أنواع من المشاريع التجارية مع خط إنتاج Guangqi، وتصنيف IP، ودرجة حرارة اللون، والجهد، وهدف التجويف النموذجي لكل تركيبات.

طلب المنتج الموصى به تصنيف IP CCT جهد لومن/تركيب
فيلا جاردن · عقار سكني بقعة الضوء IP65 3000 ك 12 فولت 200-500 م
فندق · مناظر طبيعية للمنتجع بقعة + في الأرض IP66 2700 ألف دافئ 24 فولت 500-1200 لومن
الساحة العامة · الإضاءة المدنية الصلبة في الأرض IP67 3000 ك 24 فولت/120 فولت 800-2000 لومن
مجمع تجاري متعدد الاستخدامات جميع الخطوط الثلاثة IP66 / IP67 3000 ك/4000 ك 120 فولت 1000-3000 لومن
شارع تصطف على جانبيه أشجار النخيل · ممر المنتجع خاتم شجرة النخيل IP65 2700 ك 12 فولت/24 فولت إجمالي 800-1600 لومن
نافورة · محيط حمام السباحة · ميزات المياه إنغراوند IP68 IP68 RGBW اختياري 12 فولت 500-1000 لومن

درسين من مراجعات المواصفات:

يبدو اللون المناسب ممتازًا على النحاس ولحاء النخيل ولكنه يقتل الخضر - 2700 كلفن دافئ، و3000-4000 كلفن نظيف (ولكن فكر في أنه رائع لمواقع الفنادق الفاخرة)؛ يعد تحسين IP68 في ميزات المياه رخيصًا - السعر صغير، والضرر هائل. الفرق بين $40 IP67 و$40 IP68 ضوء الفيضان: سنة عمل، 10 أضعاف التكلفة، حتى تتمكن الشاحنة من إعادة الثانية.

مواصفات المنتجع والضيافة:

في مواقع المنتجعات والضيافة التي توسع الهندسة المعمارية إلى مناطق المعيشة الخارجية، غالبًا ما تجمع أجنحة حمامات السباحة وصالات التراس والطوابق المحيطة ومواصفات ما بين ثلاث طبقات: أضواء موضعية على الهندسة المعمارية، ووحدات داخلية لمحيط السطح وانتقالات السلالم، وأضواء سطح مخصصة على السور ورافعات السلالم. إن تحديد حجم كل طبقة مقابل هدف التجويف الخاص بها يمنع مظهر "مدينة الملاهي المضاءة بشكل زائد" الذي يقتل الجمالية في العقارات الفاخرة.

تصنيف IP والامتثال 1 ما هي المواصفات المهمة فعليًا لإضاءة المناظر الطبيعية الخارجية

تصنيف IEC 60529 IP دقيق. إن المطالبة بـ IP65 عندما يكون المتطلب الفعلي هو IP66 هو ملف فوري لعلبة المهملات، لأن المهندس الاستشاري سيقوم بفحص الكود قبل الموعد النهائي لتقديم العطاءات.
تصنيف IP حماية الغبار حماية المياه تطبيق نموذجي منتج جوانجكي
IP65 مانع للغبار (6) نفاثات المياه من أي اتجاه (5) بقعة حديقة فوق الأرض، واجهة بقعة الضوء · حلقة النخيل (قياسية)
IP66 مانع للغبار (6) نفاثات مائية قوية (6) الصناعية المكشوفة/الساحلية بقعة الضوء · حلقة النخيل (خيار الترقية)
IP67 مانع للغبار (6) غمر مؤقت ≥1 م، 30 دقيقة الممرات، حافة النافورة، ضوء الخطوة ضوء LED داخلي (قياسي)
IP68 مانع للغبار (6) الغمر المستمر (العمق والمدة المحددة من قبل الشركة المصنعة) حمامات السباحة والنوافير وتحت الماء ضوء LED Inground (متغير ميزات المياه)
IP65-66-. يزعج المهندس الاستشاري بقدر ما يزعج رئيس العرض.
وثائق الاختبار الخاصة هي المكان الذي تحدث فيه الثقة في المناظر الطبيعية التجارية B2B. تؤكد الشحنة الواردة من قسم Guangqi Hawaiian الموثق أدناه - والمتوفر عند الطلب مجانًا - الختم المحكم على هذه التركيبات، والتي يتم شحنها إلى جميع أنحاء العالم.
إعلان المطابقة CE
بنفايات 3 (الاتحاد الأوروبي 2015/863)
شهادة IP وفقًا للمواصفة IEC 60529
تقرير اختبار LM-80
TM-21 إسقاط مدى الحياة
ملف IES الضوئي
تم اختبار EMC 2014/30/EU
"بعد المعاناة من خلال أربعة عشر مجموعة من الحشيات والمساكن في غرفة التحمل الخاصة بالمياه المالحة، استقرينا على تكوين السيليكون فوق النحاس المصبوب الذي يزين الآن جميع منشآت منتجعاتنا الساحلية. وقد اجتاز هذا الصب اختبار رش الملح لمدة 1000 ساعة بدون دخول، وهذا هو السبب وراء قيام عملائنا بإعادة الطلب كل ثلاث سنوات بدلاً من كل سنتين."
فريق هندسة الإضاءة في جوانجكي، مذكرة موجزة للبحث والتطوير، 2024
إذا كنت تريد أن تكون لغة المطالبة TM-21/LM-80 مدفونة في المواصفات، فيجب على مستشارك رؤية طريقة الاختبار (LM-80 - قياس استهلاك الحد الأدنى 6000 لومن - على حزمة LED) جنبًا إلى جنب مع بروتوكول الحساب (TM-21 يحدد وقت L70 المقدر من بيانات الاختبار). يجب أن تحتوي مكالمة L70 لمدة 50000 ساعة على 8334 ساعة من بيانات LM-80 - أي شيء أقل لا يتوافق مع المعيار. يوفر برنامج تجميع الصمام الثنائي Guangqi الخاص بنا 10000 ساعة من بيانات LM-80 المُبلغ عنها، حتى نتمكن من توقع عمر إنتاجي متوافق مع LED يصل إلى 60000 ساعة.

نتائج مثبتة في مشاريع إضاءة المناظر الطبيعية التجارية العالمية

تم تحديد التركيبات التالية وتثبيتها على المناظر الطبيعية التجارية النشطة في أربع قارات. الأمثلة أدناه عبارة عن ملخصات منقحة - تتوفر مجموعة كاملة من المراجع مع الصور وجداول التركيبات وجهات اتصال مديري المشاريع على NDA.

منتجع الشرق الأوسط · ممر محاط بالنخيل

تركيبات حلقة شجرة النخيل 84 وحدة
الطاقة مقابل HID السابق -72%
فترة الصيانة 36 شهرا
مهلة التسليم 35 يوما
تم استبداله فيضان الهاليد المعدني

ساحة جنوب شرق آسيا التجارية · الممشى والنافورة

إنغراوند IP67/IP68 310 وحدة
الطاقة مقابل الهالوجين السابق -81%
فترة الصيانة 48 شهرا
مهلة التسليم 28 يوما
مواصفات خاصة منطقة نافورة RGBW

فندق بوتيك أوروبي · واجهة + حديقة

تركيبات الإضاءة الموضعية 62 وحدة
الطاقة مقابل الهالوجين السابق -78%
فترة الصيانة 42 شهرا
مهلة التسليم 22 يوما
إنهاء تصنيع المعدات الأصلية النحاس العتيقة

الواجهة البحرية لبلدية أمريكا الشمالية

إنغراوند + سبوت مجتمعة 186 وحدة
الطاقة مقابل HPS السابقة -69%
فترة الصيانة هدف 60 شهرا
مهلة التسليم 45 يومًا (حزمة CE + UL)
معيار IP67 رذاذ الملح الساحلي

دليل المشتريات للموردين والمقاولين ومشتري الجملة

يتم فقدان معظم طلبات تقديم العروض الخاصة بإضاءة المناظر الطبيعية في مكانين: عدم تطابق موك وعدم اليقين بشأن الامتثال. توجد هذه الصفحة بسبب الطريقة التي يواجه بها فريق المبيعات لدينا بانتظام نفس الأسئلة العشرة من مديري المشتريات، ويقدر الجميع الحصول على الإجابات كتابيًا.

مستويات موك وأوقات الرصاص

ترتيب الطبقة
الوحدات
عناصر المخزون
المواصفات المخصصة
تصنيع المعدات الأصلية / العلامة الخاصة
عينة
1-10
5-7 أيام
لا ينطبق على هذا المستوى
لا ينطبق
مشروع تجريبي
11-100
10-15 يوما
20-30 يوما
25-35 يوما
الإنتاج بالجملة
100-1,000
18-25 يوما
25-35 يوما
30-45 يوما
برنامج كبير
1,000+
حسب الجدول الزمني
35-55 يوما
40-60 يوما

الشحن والخدمات اللوجستية

فوب من الموانئ الصينية الرئيسية؛ شنتشن، قوانغتشو، شنغهاي، نينغبو
CIF وDDP متاحان لعروض الأسعار الشاملة لتخليص الوجهة
الشحن الجوي للعينات وطلبات الطيارين (5-8 أيام من الباب إلى الباب)
Lcl الموحدة لدفعات العطاءات المختلطة SKU، لتقليل الشحن الداخلي في الوجهة

تصنيع المعدات الأصلية والقدرة المخصصة

خدمة OEM هي بُعد واحد أو بعدين أو ثلاثة أبعاد في المرة الواحدة - اختر واحدًا أو بعدين أو الكل.

العلامة التجارية تصنيع المعدات الأصلية

- شعارك الموجود على العبوة، وعبوتها، وبطاقة الضمان، ودليل المستخدم

مواصفات تصنيع المعدات الأصلية

- CCT مخصص، زاوية الشعاع، بصري، تشطيب لون السكن، سلوك السائق

تصنيع المعدات الأصلية للتغليف

- التعبئة والتغليف الجاهزة للبيع بالتجزئة، والامتثال للعلامة التجارية الإقليمية، والعلامة التجارية الرئيسية للكرتون

حزمة وثائق الشهادة

يتم شحن كل طلب، دون أي نفقات إضافية، مع الوثائق التالية لدفعة محددة

إعلان المطابقة CE (الاتحاد الأوروبي) ومعادلة UKCA حيثما كان ذلك مناسبًا
بيان الامتثال لـ ROHS 3 (الاتحاد الأوروبي 2015/863)
تقرير اختبار تصنيف IP وفقًا للمواصفة IEC 60529
تقرير قياس LM-80 (10000 ساعة) وإسقاط عمر TM-21
ملفات IES الضوئية لاستيراد برامج تصميم الإضاءة
تقرير اختبار EMC 2014/30/EU
قائمة التعبئة والفاتورة التجارية وشهادة المنشأ لتخليص جمارك وجهتك

توريد السائق والمحولات

يتم شحن التركيبات 12 فولت و24 فولت مع محولات إلكترونية أو مغناطيسية مطابقة تم تصنيفها وفقًا لجدول التركيبات الخاص بك، والتركيبات 120 فولت تحتوي على السائق داخل الهيكل. تقبل جميع برامج تشغيل Guangqi بروتوكولات التحكم العامة السائدة في صندوق الحائط (0-10 فولت، DALI عند الطلب، المرحلة الرائدة عند الطلب)، لذلك يمكن تعديلها وتحديثها في عناصر التحكم الموجودة.

حاسبة انخفاض الجهد 12 فولت/24 فولت/120 فولت لإضاءة المناظر الطبيعية | جوانجكي

حاسبة انخفاض الجهد 12 فولت / 24 فولت / 120 فولت إضاءة المناظر الطبيعية

انخفاض الجهد هو مشكلة الموثوقية الأكثر شيوعًا في إضاءة المناظر الطبيعية ذات الجهد المنخفض على المدى الطويل. تستخدم هذه الآلة الحاسبة الصيغة القياسية الصناعية os VD = 2 × الطول (قدم) × أمبير × (أوم لكل قدم) 100 مع قيم مقاومة AWG من جدول موصل النحاس. أدخل معلمات المنطقة الخاصة بك أدناه؛ تقوم الآلة الحاسبة بإرجاع الجهد عند التركيب الأخير، ونسبة الانخفاض، والنجاح/الفشل مقابل حد 5%، وAWG الموصى به في حالة فشل اختيارك الحالي.

مدخلات المنطقة

12 فولت و 24 فولت يتطلبان محولًا؛ 120 فولت هو التيار الكهربائي المباشر.
رقم AWG السفلي = سلك أكثر سمكًا = انخفاض أقل.
المسافة من المحول إلى أبعد التركيبات في هذه المنطقة.
مجموع جميع القوة الكهربائية التي يخدمها هذا التشغيل.

نتائج الحساب

السحب الحالي
انخفاض الجهد
نسبة الانخفاض
الجهد في المباراة الأخيرة

مرجع مقاومة النحاس AWG

AWGالمقاومة (أوم/1000 قدم)استخدام المناظر الطبيعية النموذجية
164.02مسافات قصيرة <50 قدم، أحمال صغيرة
142.53معظم المناطق السكنية 12 فولت إلى ~ 100 قدم
121.5912 فولت حتى ~ 150 قدمًا، 24 فولت حتى ~ 300 قدم
100.999تشغيل طويل 12 فولت، تجاري 24 فولت
80.628المغذيات الرئيسية، العمود الفقري متعدد المناطق

كيف يعمل الحساب

صيغة انخفاض الجهد

الصيغة المستخدمة هي: VD = 2 × الطول (قدم) × أمبير × (أوم / قدم). يمثل العامل 2 رحلة ذهابًا وإيابًا لموصلات الإمداد والعودة. يتم حساب الأمبيرات كإجمالي القوة الكهربائية للتركيبات مقسومًا على جهد الإمداد.

حدود الإسقاط المقبولة في الصناعة

إن إجماع الصناعة عبر مراجع المقاولين WAC Lighting وFX Luminaire وNEC يضع انخفاض الجهد المقبول عند 5% كحد أقصى, مع يفضل 3%. في نظام 12 فولت، يكون حد 5% هو انخفاض 0.6 فولت؛ على 24 فولت هو 1.2 فولت؛ على 120 فولت هو 6 فولت. تستخدم هذه الآلة الحاسبة عتبة 5% للإشارة إلى النجاح/الفشل وتقترح سلكًا أثقل بمقياس واحد عندما يتجاوز الحساب الحد.

إرشاد المشاريع التجارية

بالنسبة للتركيبات التجارية متعددة المناطق، يوصي مهندسو Guangqi بالتصميم وفقًا للحد المفضل 3% بدلاً من الحد الأقصى 5%، مما يترك مساحة للرأس لأكسدة الموصل، وتباين تنظيم المحولات، وخفض التركيبات على المدى الطويل.

تنتج هذه الآلة الحاسبة انخفاضًا نظريًا في الجهد استنادًا إلى مقاومة الموصل ولا تأخذ في الاعتبار خسائر الموصل أو تدفق التركيبات أو تنظيم المحولات أو انخفاض درجة الحرارة المحيطة. في المشاريع التجارية الهامة، قم بتأكيد النتيجة من خلال قراءة الفولتميتر الميداني بعد التثبيت، أو اطلب تحليل انخفاض الجهد الخاص بمشروع Guangqi.
هل أنت مستعد لحجم المشروع الكامل؟ اطلب عرض أسعار لجدول المباريات من Guangqi Lighting →

الأسئلة الشائعة والمواصفات الخاصة بإضاءة المناظر الطبيعية التجارية

يعتمد التسعير على مستوى التركيبات بكميات تجريبية على خمسة عوامل: مادة الجسم (يمكن أن يكلف النحاس المصبوب والفولاذ المقاوم للصدأ 2-4 أضعاف تكلفة الألومنيوم المطلي)، ودرجة السائق، وعدد ومستوى البصريات، وفرق تجميع CCT، ومواصفات التغليف. يقتبس Guangqi أسعار وحدات محددة مقابل جدول التركيبات وطبقة الحجم، لذا قم بإجراء استفسار مع فاتورة الكميات الخاصة بك للحصول على أرقام دقيقة. لإعطاء فكرة عن السوق الحالي: توجد مصابيح موضعية نحاسية عالية الجودة بدون إضافات OEM بين US $25-90 بكميات تجريبية.

تتطلب التركيبات الموجودة فوق الأرض في المروج والشجيرات والواجهات الحد الأدنى من IP65، مع التوصية بـ IP66 عندما يكون التعرض للرش أو المطر الغزير ثابتًا. تحتاج الممرات والساحات والتركيبات المثبتة على السطح إلى IP67. يجب أن تستخدم تركيبات حمامات السباحة والنافورة المغمورة IP68 مع عمق الغمر المحدد من قبل الشركة المصنعة والمدة المذكورة في ورقة البيانات، ولا يتوافق ملصق "IP68" العاري بدون هذه المعلمات مع المواصفة IEC 60529.

يتم تحديد مقياس السلك وفقًا للحمل الإجمالي (الأمبير) وطول التشغيل، وليس الجهد؛ على الرغم من أن أنظمة 24 فولت أكثر استيعابًا لمقياس مماثل نظرًا لأنه 'مسموح به' لفترة أطول (الهبوط المطلق المسموح به 1.5 فولت مقابل 0.75 فولت).6 مكان بداية سريع للتصميم: 14 AWG لما يصل إلى كاليفورنيا.75 قدمًا على أحمال معتدلة 12 فولت، 12 AWG لما يصل إلى كاليفورنيا.150 قدمًا، 10 AWG بعد ذلك. اذهب دائمًا بمقياس واحد أعلى من الحجم المحسوب، حيث أن تكلفة النحاس هي خطأ تقريبي مقارنة بالاضطرار إلى إعادة الخندق.

ستختلف مصابيح التثبيت المستهدفة باختلاف المهمة ومسافة الرمي.5 تتطلب الإضاءة العلوية على شجرة بطول 15 قدمًا حوالي 300-500 لومن/تركيب؛ إضاءة المسار متباعدة حوالي 10-15 قدمًا تعمل حوالي 80-180 لومن/تركيب؛ تتطلب عمليات غسل الواجهة عند الرمي لمسافة 15 قدمًا تقريبًا ما بين 600 إلى 1200 لومن/تركيب؛ تتطلب النوافير وميزات مياه حمام السباحة ما بين 500 إلى 1000 لومن/تركيب أسفل خط الماء للحصول على وميض مرئي.6 أفضل الممارسات العامة هي طلب تركيبات على الطرف السفلي من النطاق وإضافة تركيبات إضافية في التثبيت بدلاً من زيادة القيادة في أي أداة تثبيت واحدة؛ الاختلافات في جودة الضوء لا تذكر ويتم تقليل الحمل على السائق.

التصميم باستخدام الصيغة القياسية الصناعية: VD = 2 × الطول (قدم) × أمبير × (أوم / قدم), ، حيث تساوي الأمبيرات إجمالي القوة الكهربائية للتركيبات على جهد الإمداد، ويكون الأوم/قدم من مخطط مقاومة AWG. حافظ على الخرج أقل من 5% من جهد الإمداد (أقل من 3% مثالي). لأنظمة 12 فولت التي تمثل حد انخفاض قدره 0.75 فولت؛ ل 24 فولت، 1.5 فولت. عندما يتجاوز التشغيل المنزلي الحد الأقصى، إما إعادة توصيل المنطقة كطوبولوجيا 'العنكبوت' (المحور) مع العديد من عمليات التشغيل الأقصر، أو تقسيمها إلى محول أكبر أقرب إلى مجموعة التركيبات. استخدم الآلة الحاسبة المجانية الخاصة بنا للقيام بالعمل نيابةً عنك.

نعم، عبر ثلاثة محاور مستقلة: العلامة التجارية OEM (شعار التركيب، التغليف، الدليل، بطاقة الضمان)، مواصفات OEM (CCT مخصص، زاوية الشعاع، التشطيب، خصائص السائق)، والتعبئة OEM (عمل فني جاهز للبيع بالتجزئة، علامة تجارية رئيسية للكرتون، ملصقات الامتثال الخاصة بالمنطقة). الحد الأدنى لمستوى OEM هو مستوى المشروع التجريبي (11-100 وحدة لأخذ العينات)، بينما يقفز الباقي إلى 100 وحدة وجدول زمني مدته 25-45 يومًا اعتمادًا على مستوى التخصيص.

تتطلب العناصر المخزنة بـ 500 قطعة 18-25 يوم إنتاج بالإضافة إلى العبور عبر المحيط. المواصفات المخصصة بنفس الكمية تمتد من 25 إلى 35 يومًا. مدة تصنيع المعدات الأصلية الكاملة (العلامة التجارية + المواصفات + التغليف) بـ 500 قطعة هي 30-45 يومًا في المصنع. يضيف العبور المحيطي إلى الاتحاد الأوروبي / الولايات المتحدة / الشرق الأوسط 20-35 يومًا حسب الميناء. يتوفر Air Express للعينات التجريبية في 5-8 أيام من الباب إلى الباب.

إعلان المطابقة CE، RoHS 3 (الاتحاد الأوروبي 2015/863)، شهادة IP وفقًا للمواصفة IEC 60529، تقارير صيانة التجويف LM-80 مع إسقاط عمر TM-21، تقارير اختبار EMC 2014/30/EU، وتصميم الإضاءة الضوئي IES الملفات. UL وETL ممكنان في وحدات SKU مختارة لمشاريع أمريكا الشمالية مقابل رسوم إضافية في الوقت المحدد. يتم شحن جميع وثائق الشهادة مع الطلب ويتم الرجوع إليها إلى دفعة دفعة الإنتاج، وليس عائلة منتجات عامة.